
Black Shtorm писал(а):В интернете нету, но можно купить диск, но я его в своем городе не нашел


shamil писал(а):Кадерле дуслар!!! "Тельсез куке" спектакальны эзлим, кемдэ булса юк мы?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2