shamil писал(а):Кадерле дуслар!!! "Тельсез куке" спектакальны эзлим, кемдэ булса юк мы?

nailkas писал(а):Кярдящлярем, ищу спектакль Мунча ташы называется КОЕ (колодец)



aqshakirzhan писал(а):есть ли у кого-нибудь фильм "Бөркетләр"?

Dolor писал(а):aqshakirzhan писал(а):есть ли у кого-нибудь фильм "Бөркетләр"?
А про что конкретно фильм можете сказать?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1