torrentlar.org

torrentlar.org

Сообщение zip » 23 фев 2021, 07:16

Друзья, мы не являемся коммерческим проектом, на нашем сайте нет платных услуг и рекламы, пожалуйста поддержите работу сайта torrentlar.org без Вашей поддержки сайт не сможет продолжать работать, нам очень нужен сервер для раздачи и хранение файлов, продление доменного имени (Оплачен до 11.07.2021) и оплата сервера на котором работает сайт, а так же поддержка и обновление торрент движка PPK.
Перевод можно отправить по ссылке. (Не содержит вирусов и тд, не хранит и не ворует данные ваших карт, эта ссылка прямая для пополнения счета)
На данный момент собрано: 4100 рублей

Благодарим Вас за огромную помощь сайту, как наберем необходимую сумму, закажем мини сервер Raspberry, жесткий диск 2 тб, корпус. Будет отчет о покупках. На этот сервер мы перенесем все файлы и раздачи будут доступны 24/7, так же продлим домен torrentlar на 1 год (1500 рублей) Все что останется с собранных средств пойдут на оплачу сервера на котором работает сайт.
Аватара пользователя
zip
Администратор
Администратор
 
Раздал: 13.96 ТБ
Скачал: 557.5 ГБ
Ратио: 25.633
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:09

Re: torrentlar.org

Сообщение poisoh » 26 фев 2021, 18:20

К чему дорогой NAS на некоммерческом проекте? Загруженность не такая уж и сильная. Достаточно старой тачки и линукса простецкого. Или я не в курсе ваших дальнейших намерений? Хоть немного, да коммерциализируйте портал. Ненавязчивая реклама карман понемногу да греет :)))
poisoh
Пользователь
Пользователь
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 1.23 ГБ
Ратио: Leech.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:04

Re: torrentlar.org

Сообщение zip » 26 фев 2021, 18:25

poisoh писал(а):К чему дорогой NAS на некоммерческом проекте? Загруженность не такая уж и сильная. Достаточно старой тачки и линукса простецкого. Или я не в курсе ваших дальнейших намерений? Хоть немного, да коммерциализируйте портал. Ненавязчивая реклама карман понемногу да греет :)))

Спасибо за мнение. Авито завален этими NAS серверами по не высокой цене, единственное что, новый диск рассмотрим к покупке, выходит не дороже "старой тачки"
Рекламу пробовали, даже половины стоимости vds окупает.
Аватара пользователя
zip
Администратор
Администратор
 
Раздал: 13.96 ТБ
Скачал: 557.5 ГБ
Ратио: 25.633
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:09


Вернуться в Серьезные разговоры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
ы