Правила torrentlar.org

Правила torrentlar.org

Сообщение zip » 18 ноя 2011, 20:50

На сайте torrentlar.org регистрация является обязательной.

Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения на сайте torrentlar.org. Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на сайте.

Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного сайта.

Администрация оставляет за собой право отключать зарегистрированных лиц, нарушающих Порядок и Правила.

1. Регистрация

Регистрация не является неотъемлемой частью присутствия на сайте. Прохождение регистрации даёт вам право оставлять комментарии и возможность голосовать за тот или иной торрент. Обратите внимание, Ваша учётная запись будет деактивирована без предупреждения, если имя, которое Вы выбрали для участия на сайте:

1. повторяет уже существующее
2. нарушает нормы приличия и морали
3. несет в себе рекламу сайтов
4. содержит ненормативную лексику
5. длина выбираемого ника не должна превышать 20 символов
6. сходно до степени смешения с именем модератора или администратора

Кроме того, старайтесь не выбирать себе аватары, содержащие нецензурные изображения.

На нашем сайте запрещена множественная регистрация (создание более одного аккаунта).

2. Ограничения на сайте

Всем участникам данного сайта запрещается:

1. Оскорблять участников сайта в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2. Проявлять расовую и национальную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия
3. Призывать к нарушению действующего законодательства и оставлять сообщения, нарушающие действующее законодательство Российской Федерации
4. Размещать на страницах сайта рекламные тексты и сообщения коммерческого характера
5. Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде
6. Давать ссылки на другие торрент-трекеры, платные файлообменники, реферальные ссылки и ссылки на сайты, занимающиеся коммерцией
7. Ссылаться на другие ресурсы (исключениями, могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание программы/фильма)
8. Пользоваться в общении на сайте нецензурными выражениями и словами
9. Умышленно искажать слова до такой степени, что текст становится не читаемым (на усмотрение Модератора)
10. Использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера адресованного конкретному участнику (для этого есть почта)
11. Оставлять одинаковые сообщения в нескольких темах и разделах (кросспостинг), сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (офф-топик), а также множество ответов подряд в одной теме (оверпостинг).
12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник сайта, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.

Сообщения, подпадающие под перечисленные категории, будут удаляться, а их авторы – предупреждаться. При повторных нарушениях пользователь может быть забанен.

3. Модераторы и Администраторы.

Модераторы следят за соблюдением Правил сайта
Модератор может скрыть или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым

Указанные действия могут быть осуществлены и Администратором.
Аватара пользователя
zip
Администратор
Администратор
 
Раздал: 13.96 ТБ
Скачал: 557.5 ГБ
Ратио: 25.633
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:09

Вернуться в Правила и Соглашения, Правообладателям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
ы