(Pop, Татарская эстрада) VA - Булат Жиhаншин - Тэкъдим итэ, 2007, MP3, 320 kbps

(Pop, Татарская эстрада) VA - Булат Жиhаншин - Тэкъдим итэ, 2007, MP3, 320 kbps

Сообщение Leopold49 » 18 июл 2022, 06:32

  • Постеры
VA - Булат Жиhаншин - Тэкъдим итэ

Исполнитель: Various Artists
Альбом: Булат Жиhаншин - Тэкъдим итэ
Жанр: Pop, Татарская эстрада
Дата выхода: 2007
Формат аудио: MP3
Битрэйт: 320 kbps
Продолжительность: 01:14:49

01. Булат Жиhаншин_-_Котэлэр (remix)
02. Гузэл Уразова_-_Бал жимешем
03. Асаф Вэлиев_-_Биик, эйдэ! (remix)
04. Иркэ_-_Жэй
05. Мэликэ_-_Ак бэхет телэрмен
06. Илдар Хэкимов_-_Ашкынам янына
07. Гузэл Уразова_-_Яшьлек утлары (remix)
08. Кон-Тон_-_Бас
09. Azan Project_-_Матурым (remix)
10. Мэликэ hэм Puma_-_Жыр доньясы
11. Булат Жиhаншин_-_Газаплы мэхэббэт
12. Добер-Шатр_-_Реклама
13. Фидарис_-_Монлы жыр
14. Мэрьям_-_Мэхэббэт былбылы
15. Булат Жиhаншин_-_Сине урлыйсым килэ
16. Фидарис_-_Кайтсын егетлэр
17. Булат Жиhаншин hэм Idelia_-_Кунелем синдэ генэ
18. Гузэл Уразова_-_You are the part of my life

Булат Зиганшин родился 23 сентября 1977 года в городе Азнакаево Республики Татарстан. Во время учебы в школе занимается в
кружке при местной телерадиокомпании. По окончании школы работает на телевидении. Однако желание заниматься музыкой
оказывается сильнее и как только в Городском районном доме культуры создают студию, Булат переходит туда на работу инженером
звукозаписи. Много занимается творчеством, пишет песни.

'Я помню, что когда был подростком, в 1993 году в Москву с концертами должен был приехать Майкл Джексон. В связи с этим по
телевидению транслировали песни в его исполнении, было очень много интервью. Я слушал его песни, и был просто поражен
аранжировками. Он опередил свое время. Я нашел его музыкальные альбомы и слушал, слушал: Так я понял, что хочу быть композитором,
аранжировщиком. Я уважаю Майкла Джексона как композитора, певца, артиста', - рассказал Булат Зиганшин.

По словам Булата, все его предки по линии матери Габиды были людьми религиозными - муллы и абыстаи. Они очень красиво нараспев
исполняли молитвы. А родная сестра деда сочиняла баиты. Отец Булата - Азват играет на различных музыкальных инструментах и сам
изготавливает курай, кубыз. Это в какой-то степени предопределило и творческие наклонности самого Булата. Его родная сестра - Гульназ
тоже занимается творчеством. Она композитор, живет и работает в Азнакаево.

В 2001 году, когда в Азнакаево открывается филиал Казанского социально-юридического института, Булат Зиганшин поступает учиться
на факультет психологии. 'Я всегда мечтал учиться на психолога. И сейчас мое образование очень помогает мне и в жизни, при
общении с людьми, и в творчестве', - поделился Булат.

В 2004 году Булат Зиганшин принимает участие в конкурсе по выявлению и раскрытию талантливых молодых исполнителей под
названием 'Народный артист' в Азнакаево, где ему присуждается звание 'народного артиста'. До сих пор работавшего лишь за
сценой с аппаратурой Булата полюбили и высоко оценили зрители.

В том же 2004 году Булат Зиганшин участвует в первом проекте по выявлению талантливых исполнителей татарской песни
'Яшь йорэклэр' (ныне 'Йолдызлар фабрикасы'), где исполняет песню 'Сон инде' (муз. Б.Зиганшина, сл. Г.Исламовой).

В 2005 году переезжает в столицу Татарстана - город Казань. Здесь ему предлагают работу звукорежиссера, аранжировщика
в Группе компаний 'Барс-Медиа'. В том же году с песней 'Мизгел' (муз. Б.Зиганшина, сл. Р.Нургалиевой) молодой исполнитель
участвует в фестивале 'Татар жыры', где награждается самой престижной премией на татарской эстраде - статуэткой 'Алтын барс'.
Также в 2005 году выходит первый альбом Булата Зиганшина - 'Мизгел'. Песня из этого сборника 'Мен мэртэбэ' (муз. Б.Зиганшина,
сл. Р.Нургалиевой) становится хитом и по сей день она находится на первых местах среди татарских мелодий, закачиваемых на
мобильные телефоны.

В 2006 году на песню 'Мен мэртэбэ' был снят первый клип Булата Зиганшина, который на 90 процентов состоит из компьютерных эффектов.
Уже на следующий год в Египте снимается второй клип - на песню 'Дингез' (муз. Б.Зиганшина, сл. Д.Сафарова).

'Третий мой клип - на песню 'Казанда азан'. Музыка к песне моя, а слова написала Глюза Ахунова. В клипе использованы отрывки из
фильма 'Дилемма', часть сюжетов снята в легендарной мечети Кул Шариф. Для этого я договаривался с режиссером киноленты Рамилем
Тухватуллиным и имам-хатыбом мечети Кул Шариф Рамиль хазратом Юнусовым. Как известно в мечети проводить фото- и видеосъемку
не разрешено, но когда Рамиль хазрат узнал о содержании музыкального произведения, дал разрешение. В настоящее время клип
транслируется по телевидению', - рассказал Булат. Он также отметил, что работая в 'Барс-Медиа' постепенно стал клипмейкером. Помимо
клипов на свои песни, снял клип для популярной группы 'Эссе' - на песню 'Китэ борчуларым', для группы 'Саф хислэр' и молодого
исполнителя Айдара Мингазова.

По признанию Булата Зиганшина среди исполнителей татарской эстрады он уважает творчество Гузель Уразовой, Малики, Алины Шарибжановой.
https://kazan.ws/cgi-bin/people/print.p ... =12&wh=sub

Скачано из интернета.
Источник: RuTracker.org (RAV63)
Аватара пользователя
Leopold49
 
Раздал: 4.1 ТБ
Скачал: 48.58 ГБ
Ратио: 86.332
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:02
Откуда: Tomsk
  • Торрент
Автор: Leopold49 Хэш: ---
Добавлен: 18 июл 2022, 06:32 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 193.38 МБ (202 770 564 байт)
Изменил:
---
Скачали: 6 (Раздающих: 50%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 3 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 3 дня 4 часа 5 минут 56 секунд назад Последний личер: 1 год 8 месяцев 18 дней 17 часов 55 минут 4 секунды назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Аудио



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron ы