(Pop, Татарская эстрада) Салават Миннеханов - Коллекция (2 альбома), 2007-2010, MP3, 320 kbps

(Pop, Татарская эстрада) Салават Миннеханов - Коллекция (2 альбома), 2007-2010, MP3, 320 kbps

Сообщение Leopold49 » 29 сен 2019, 08:05

  • Постеры
Салават Миннеханов - Коллекция (2 альбома)

Исполнитель: Салават Миннеханов
Альбом: Коллекция (2 альбома)
Жанр: Pop, Татарская эстрада
Дата выхода: 2007-2010
Формат аудио: MP3
Битрэйт: 320 kbps
Продолжительность: 02:01:53

#77
Треклист:
01. Дингез ярында
02. Лэйсэн - ай кызы
03. Бер елмаеп кара
04. Дим-дим
05. Ике йорэк (Ландыш Нигъмэтжанова белэн дуэт)
06. Эйлэнеп кайт
07. Зэнгэр чэчэк
08. Курешер таннар атмады
09. Яшлэу дэшэ
10. Умырзая
11. Яшьлек жыры (Иркэ белэн дуэт)
12. Якты телэк
13. Абау, жаным
14. Югалган аваз
15. Анлашырга иде (Дилэ Нигъмэтуллина белэн дуэт)
16. Хыял кызы

#77
Треклист:
01. Онытма мине
02. Эзлим сине
03. Адаштырма мине
04. Гомер бик кыска
05. Кояшым (Ландыш Нигметжанова белэн дуэт)
06. Мэхэббэт-могжиза (Иркэ белэн дуэт)
07. Кайтып килэм
08. Уз итэм
09. Йолдызлар яуган кичтэ
10. Син генэ
11. Анлашырга иде (Диля Нигматуллина белэн дуэт) (Remix)
12. Гомер бик кыска (Remix)
13. Дингез ярында (Remix)
14. Эзлим сине (Remix)
15. Хыял кызы (Remix)


Салават Миннеханов родился 16 октября 1979 года в городе Азнакаево Республики Татарстан. По окончании школы поступает в Елабужский государственный педагогический университет, откуда выпускается дипломированным технологом-экономистом. В 2008 году получил второе высшее образование в Академии государственного и муниципального управления при Президенте Республики Татарстан.
Детство будущего певца прошло в семье, влюбленной в искусство. Отец играет на гармони, мать — очень красиво поет, сам Салават со старшим братом играют на курае, а младший брат — на кубызе. Всей семьей часто принимали участие в различных конкурсах. В студенческие годы Салават Миннеханов также активно участвует в художественной самодеятельности — выступает на фестивалях «Студенческая весна», сам организовывает КВНы в университете.
Салават Миннеханов начал самостоятельную жизнь в 17 лет. Сначала он работает оператором, затем создает собственную молодежную телепередачу о жизни своих сверстников на телерадиокомпании Азнакаево. Позже устраивается в Нефтегазодобывающее управление (НГДУ) «Азнакаевскнефть». И здесь тоже проявляется его творческая жилка. Каждую весну в масштабах города Салават устраивает шоу-программы с приглашением артистов, сам изготавливает декорации. Помимо этого, участвует в различных зональных конкурсах художественной самодеятельности, где играет на курае и занимает первые места.
В 2002 году в своем родном городе Салават открывает ночной клуб «Релакс», где организовывает вечера, концерты, шоу-программы, приглашает артистов.
На большую сцену Салават Миннеханов вышел в 2004 году, после победы в первом проекте по выявлению талантливых исполнителей татарской песни «Яшь йорэклэр» (ныне «Йолдызлар фабрикасы») и решает полностью посвятить себя творчеству.
«Ради музыки я пожертвовал своим свободным временем, но вместе с тем приобрел гораздо большее — много друзей и знакомых. Если раньше я говорил, что музыка для меня это хобби, то сейчас она является одним из основных видов моей деятельности. Музыка — это не только вокал, но и большая работа над собой. Репетирую даже когда нахожусь в пути за рулем своей машины. Если посмотреть в мой ежедневник, там не найдется ни одного свободного дня. Приятно, когда все распланировано и не могу себе представить, чтобы каждый новый день не приносил мне нового открытия или знакомства», — говорит Салават Миннеханов.
В детстве Салават Миннеханов был поклонником «Ласкового мая», позже — группы «Кар-Мен», а любимым исполнителем был Богдан Титомир, который после ухода из популярного дуэта начал сольную карьеру. Впоследствии, когда «катушки» сменила кассета, Салават начал увлекаться различными направлениями музыки. Сейчас певец, находясь в пути или дома, слушает «TATAR RADiOSI», а также новинки клубной музыки, музыку в стиле R&B, из исполнителей российской эстрады предпочитает творчество Сосо Павлиашвили, Димы Билана, Сергея Лазарева, зарубежной эстрады — Джастина Тимберлейка, Мэрайи Кэрри. Ну, и конечно, свои песни.
Первой песней Салавата Миннеханова, которая появилась в эфире «TATAR RADiOSI» была «Абау жаным» (слова и музыка Джамили Низаметдин — Финляндия). Она полюбилась радиослушателями и стала одной из часто заказываемых произведений. По правилам шоу-бизнеса, если песня становится хитом, такого стиля и стоит придерживаться. Однако Салават Миннеханов поступил иначе. Следующим его хитом стала песня «Анлашырга иде», исполненная в дуэте с Дилей Нигматуллиной, затем «Бер елмаеп кара», «Дингез ярында», «Эйлэнеп кайт». Все это — произведения разного стиля и направления. Автор музыки к некоторым песням и аранжировщик большей части произведений из репертуара Салавата — талантливый композитор-аранжировщик из Альметьевска Владимир Федоров.
Салават Миннеханов трижды становился лауреатом Международного эстрадного фестиваля татарской песни «Татар жыры» и является обладателем трех статуэток «Алтын барс» — самой престижной премии татарской эстрады.
https://vk.com/topic-2506095_7297726
Аватара пользователя
Leopold49
 
Раздал: 4.1 ТБ
Скачал: 48.58 ГБ
Ратио: 86.410
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:02
Откуда: Tomsk
  • Торрент
Автор: Leopold49 Хэш: ---
Добавлен: 29 сен 2019, 08:05 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 279.59 МБ (293 176 436 байт)
Изменил:
---
Скачали: 20 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 1 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 12 часов 5 минут 14 секунд назад Последний личер: 11 месяцев 16 дней 2 часа 49 минут 13 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Аудио



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron ы