(Pop, Татарская эстрада) Алина Шарипжанова - Алина Шарипжанова, 2010, MP3, 128-320 kbps

(Pop, Татарская эстрада) Алина Шарипжанова - Алина Шарипжанова, 2010, MP3, 128-320 kbps

Сообщение Leopold49 » 04 сен 2019, 08:18

  • Постеры
Алина Шарипжанова - Алина Шарипжанова

Исполнитель: Алина Шарипжанова
Альбом: Алина Шарипжанова
Жанр: Pop, Татарская эстрада
Дата выхода: 2010
Формат аудио: MP3
Битрэйт: 128-320 kbps
Продолжительность: 01:05:01

01. Сине котэм
02. Ялгыз имэн
03. Озмим эле ометемне
04. Оныт
05. Йолдызыма (128)
06. Сизэсенме, энием?
07. Яшим яшел язларында
08. Йорэгемэ син кирэк
09. Бэхет иле
10. Тонге такси
11. Мэхэббэт димэ
12. Гомер-жыр кебек
13. Язмышымны сина тапшырам (Раяз Фасихов белэн дуэт)
14. Яратма (256)
15. Утенеч
16. Телэклэр
17. Ашыктырма, гомер

Исполнительница татарской эстрады Алина Шарибжанова родилась 21 ноября 1978 года.
Романтичная, удивительно женственная, изящная, артистичная, обладательница прекрасного голоса: Похоже, ее песни совпадают с ее внутренним миром, и она как истинно творческий человек может передать это настроение слушателю. При всей свой талантливости Алина еще и невероятно работоспособна и требовательна к себе. Все, за что она берется, старается сделать основательно.
Алина действительно много занималась самообразованием, а чтобы лучше узнать профессию, даже по собственной инициативе выезжала на следственные эксперименты. Про таких, как Алина, говорят: человек, сделавший сам себя. Рано покинув родительский дом (но не забыв его: Алина очень трогательно относится к своим родным) и обосновавшись в огромном городе, она стала здесь своей. В Казани ее знают, уважают и ценят.
Алина переехала в Казань из Саратова с похвальным желанием "просто петь". Она никогда не входила в основной состав группы Jive, но периодическое сотрудничество всегда сопровождалось творческим резонансом обеих сторон. Уникальная и универсальная вокалистка, которая великолепно поет любую музыку, Алина временами вспоминает о своих национальных корнях и обращается к этнической музыке. Под псевдонимом Юлдыз ("Звезда") ею записан альбом татарских песен. Однако энергетические флюиды группы Jive с завидным постоянством стимулирует Алину к расширению стилистических рамок и к приложению своего таланта к джазовой, фанковой, соул-среде. Было время, когда Алина пела в основном на русском, английском, итальянском, португальском, украинском языках. Но несколько лет назад открыла для себя удивительную музыкальность татарского языка:)
Первая же песня Алины Шарибжановой <Сине котэм> стала лидером хит-парадов на телевидении и радио. Слушателей покорил красивый чистый голос девушки. Не случайно Алина стала лауреатом фестиваля <Татар жыры-2008> в номинации <Прорыв года>. Свой первый сольный концерт Алина дала в пять лет в... аэропорту. Из-за нелетной погоды рейсы задерживались. Мама заснула, а Алина забралась на какое-то возвышение и начала петь. Пела все песни, какие знала: русские, татарские, украинские, народные, эстрадные. Вокруг очаровательной малышки с сильным голосом собрались пассажиры, которые слушали и аплодировали. Это был первый успех и первый гонорар в виде печенья, конфеток, фруктов, которыми наградили юную певицу благодарные зрители.
Помимо вокала, певица серьезно занимаетесь наукой. В институте экономики, управления и права готовится защищать кандидатскую диссертацию по уголовному праву. Ее тема - как привлечь к ответственности тех, кто умышленно доводит человека до самоубийства?

Скачано из интернета.
Источник: Deezer - Flow (https://www.deezer.com/ru/)
Аватара пользователя
Leopold49
 
Раздал: 4.1 ТБ
Скачал: 48.58 ГБ
Ратио: 86.410
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:02
Откуда: Tomsk
  • Торрент
Автор: Leopold49 Хэш: ---
Добавлен: 04 сен 2019, 08:18 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 144.63 МБ (151 659 596 байт)
Изменил:
---
Скачали: 23 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 1 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 9 дней 5 часов 7 минут 12 секунд назад Последний личер: 6 месяцев 20 дней 15 часов 46 минут 34 секунды назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Вернуться в Аудио



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DIMON11981 и гости: 34

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron ы