(Pop, Татарская эстрада) Ильвина - Моннар ява, 2009, MP3, 320 kbps

Забаненные и не прошедшие контроль торренты

(Pop, Татарская эстрада) Ильвина - Моннар ява, 2009, MP3, 320 kbps

Сообщение Leopold49 » 19 апр 2017, 05:07

Ильвина - Моннар ява

Исполнитель: Ильвина
Альбом: Моннар ява
Жанр: Pop, Татарская эстрада
Дата выхода: 2009
Формат аудио: MP3
Битрэйт: 320 kbps
Продолжительность: 01:00:00

01. Артларымнан йормэ
02. Сурелмэсен сою ялкыны
03. Син мина кирэк
04. Качма хыялларыннан
05. Куклэргэ ашкан мэхэббэт
06. Моннар ява
07. Туган кон
08. Бэхетле бул
09. Тосле жыр
10. Авыр яратулар
11. Без югалткан сою
12. Синен кузлэр
13. Китэ алсан узен кит миннэн
14. Укенечкэ калмасын
15. Сурелмэсен сою ялкыны REMIX
16. Китэ алсан узен кит миннэн REMIX


Ильвина "Ilvina" Миннегалиева (Габдулхакова)

Ильвина Миннегалиева (девичья фамилия - Габдулхакова;
30 апреля 1990, Казань) - татарская певица, известная как Ильвина.

Девушка с красивым и сильным необычным голосом давно завоевала сердца многих любителей татарской музыки. На эстраде молодая певица Ильвина занимает особое место - она поет в джазовом стиле.

Ее музыкальный дар проявился еще в трехлетнем возрасте. Посещать хореографический и театральный кружки стало для нее нормой уже с детства. Музыкальное образование получила в Казанской музыкальной школе №22, которую окончила с отличием. Здесь девушка научилась мастерски играть на баяне, как и мама. В той же школе обучалась и в эстрадно-джазовой студии, по окончании которой получила аттестат с отличием.

Профессионально заниматься пением Ильвина начала только в 7 классе, долго не могла найти хорошего преподавателя. Анжелика Елисеева стала именно тем преподавателем, который помог ей сделать первые шаги к успеху.

Уже тогда известные российские продюсеры предлагали ей обучение и раскрутку. В семье певица - единственный ребенок, поэтому просто не решилась оставить родителей одних.

В 2007 году певица участвовала в проекте по выявлению талантливых исполнителей татарской песни "Йолдызлар фабрикасы", где исполнила песню "Артларымнан йормэ" ("Не ходи за мной!"), автором музыки которой является ее сокурсник Роберт Зарипов, а слова написал известный поэт-песенник Рамиль Чурагул. Благодаря победе в кастинге, в том же году Ильвине посчастливилось выступить на Международном эстрадном фестивале татарской песни "Татар жыры", после чего ей было предложено заключить генеральный контракт с группой компаний "Барс-Медиа".

Следующим хитом Ильвины Габдулхаковой стала песня "Сурелмэсен сою ялкыны" ("Пусть не погаснет пламя любви") на музыку Лейсан Зангировой и слова Резиды Валеевой. Выпуск первого альбома стал очередной победой Ильвины. Ее лирические композиции уже завоевали сердца многих слушателей. Ильвина с гордостью рассказывает, что к ней после концерта могут подойти не только молодежь, но и взрослые люди, которые восхищаются ее творчеством и умением передавать свои чувства посредством чудодейственной силы голоса.

Образ лирической, романтичной девушки украшают и красивые платья. Ильвина увлекается дизайном одежды. Кстати, на кастинг певица пришла в платье, которое смоделировала и сшила сама. Ее костюмы порой шокируют консервативно настроенных критиков, мол, мусульманке не подобает выходить в таком виде на сцену. Однако многие поклонники татарской эстрады признают, что ее наряды - это как раз то, чего не хватает сегодня многим: изысканность вкуса и хорошая работа над созданием образа.

Самой певице больше нравится выступать в концертном зале, где отношение зрителей, по ее словам, совершенно иное. На дискотеке публика преимущественно обращает внимание на тело, фигуру, внешний вид исполнителя, а на концерте акцент делается на искусство, вокал, считает певица.

Глядя на эту хрупкую юную девушку, понимаешь, что в ней есть тот самый стержень, который и поможет ей стать настоящей сияющей звездой. Однако сама Ильвина признается, что если перед ней когда-нибудь встанет выбор между семьей и карьерой, она безоговорочно выберет первое. "Так мама воспитала", - подытоживает она.

Часто участвовала и была победителем городских, республиканских, всероссийских конкурсов. В 2006 году стала лауреатом второй степени международного конкурса "Сияние звезд", который проходил в Санкт-Петербурге. С первого курса Ильвина гастролирует по городам России с театром эстрады Салавата.

Достижения Ильвины:
- лауреат международного фестиваля-конкурса "Роза ветров-2005",
Всетатарского фестиваля-конкурса "Сандугач керде кунелгэ-2005" (Москва),
международного рождественского фестиваля-конкурса "Сияние звезд-2006" (Санкт-Петербург),
XXI Международного фестиваля татарской эстрадной песни и юмора "Урмай моны" (Чувашия),
дважды обладатель премии "Золотой барс" фестиваля "Татар жыры".


Скачано из интернета.
Источник: Deezer - Flow (https://www.deezer.com/ru/)
Аватара пользователя
Leopold49
 
Раздал: 4.1 ТБ
Скачал: 48.58 ГБ
Ратио: 86.358
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:02
Откуда: Tomsk
  • Торрент
Автор: Leopold49 Хэш: ---
Добавлен: 31 окт 2018, 08:25 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 141.37 МБ (148 240 509 байт)
Изменил:
---
Скачали: 17 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 1 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 1 месяц 5 дней 8 часов 34 минуты 16 секунд назад Последний личер: 4 года 10 месяцев 29 дней 19 часов 25 минут 57 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Re: (Pop, Татарская эстрада) Ильвина - Моннар ява, 2009, MP3, 320 kbps

Сообщение Leopold49 » 31 окт 2018, 08:29

Качество улучшено до 320 kbps.
Аватара пользователя
Leopold49
 
Раздал: 4.1 ТБ
Скачал: 48.58 ГБ
Ратио: 86.358
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:02
Откуда: Tomsk


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мусор



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron ы