Этэчсез иртэ ни китерэ? (Татарский фильм) [2006 г., Фильм-спектакль, DVDRip]

Этэчсез иртэ ни китерэ? (Татарский фильм) [2006 г., Фильм-спектакль, DVDRip]

Сообщение zip » 24 дек 2011, 05:43

  • Постеры
  • Скриншоты
Этэчсез иртэ ни китерэ?


Год выпуска: 2006
Страна: Россия, Татарстан
Жанр: Фильм-спектакль
Язык: Татарский
Продолжительность: 95 минут

Описание: Действие фильма разворачивается летом. Солдат (Фарит Таишев), ранним утром возвращающийся домой из армии, застает родную деревню в полной тишине. На улицах никого не видно, даже петухи не кричат. Оказывается, у бабушки Асмабики (Фирая Акбарова) первый раз в жизни проспал петух, и все в тот день пошло наперекосяк. И стадо вышло позже обычного, и проспавшей Асмабике пришлось за собой тащить козу на пастбище. По пути бабушке попадается председатель колхоза (Равиль Галиев), который сообщает, что у нее останется на ночлег популярная артистка Малика, приехавшая из города с концертом. Тем временем солдат узнает от матери (Зиля Сунгатуллина), что его девушка Лейсан вышла замуж за другого и уже ждет ребенка, а в него самого беззаветно влюблена молодая красавица-доярка Диля.

В сюжет фильма органично вплетены судьбы пастуха Булата, заглядывающегося на приезжую певицу, и сгорающей от любви и ревности к нему фельдшера Ландыш, молоденькой продавщицы Айгуль, кокетничающей с пчеловодом Ильнаром, библиотекаря Булата, тайком от всех любящего замужнюю девушку, и мечты трех трактористок (трио 'Зо-лэй-лэ'), не теряющих надежду найти свое счастье. Вечером вся деревня собирается в клубе на концерт, и события разворачиваются неожиданным для самих участников образом...

На презентации фильма Фарит Таишев рассказал, что фильм, снятый творческой группой продюсерского центра Барс-Медиа во главе с режиссером Гасыманом Ширгазиным, изначально планировался как промо-акция артистов татарской эстрады, которые хорошо проявили себя на вокальном поприще. Он подчеркнул, что оригинальность проекта заключается в том, что все роли исполняют не профессиональные актеры, а певцы. Съемки фильма продолжались около двух недель в деревнях Большой и Малый Шинар Сабинского района РТ в августе 2005 года. Менеджер по связям с общественностью ООО Барс-Рекордс Ильнар Зигангиров отметил, что фильм снят в легком развлекательном жанре.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Video: MP42 344x222 15.00fps 709Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
Аватара пользователя
zip
Администратор
Администратор
 
Раздал: 13.96 ТБ
Скачал: 557.5 ГБ
Ратио: 25.633
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:09
  • Торрент
Автор: zip Хэш: ---
Добавлен: 24 дек 2011, 05:41 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 581.8 МБ (610 060 408 байт)
Изменил:
---
Скачали: 86 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 2 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 11 дней 1 час 57 минут 28 секунд назад Последний личер: 14 дней 21 час 14 минут 55 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron ы