(Pop, Татарская эстрада) Гали Хамзин - Свет моей души, 1988, MP3, 256 kbps

(Pop, Татарская эстрада) Гали Хамзин - Свет моей души, 1988, MP3, 256 kbps

Сообщение Leopold49 » 10 янв 2020, 05:31

  • Постеры
Гали Хамзин - Свет моей души

Исполнитель: Гали Хамзин
Альбом: Свет моей души
Жанр: Pop, Татарская эстрада
Дата выхода: 1988
Формат аудио: MP3
Битрэйт: 256 kbps
Продолжительность: 00:15:29

01. Родные матери
02. Родной стороне
03. Юрюзань
04. Свет моей души


Скачано из интернета.
Источник: https://www.youtube.com/channel/UCacLL7 ... p5X6724zVg (Ripys Ripys)
Лейбл: Мелодия - С32 27331 003
Формат: Vinyl, 7", 33 RPM
Страна: USSR

Над релизом работали:
Bayan – Владимир Суханов, Ридик Фасхитдинов
Обработка: Audacity


Гали Габбасович Хамзин родился 12 июня 1950 года в деревне Кузгун-Ахмерово Белорецкого района Башкорто­стана - умер 15 ноября 2009). Народный (1988) и заслуженный (1986) артист Баш­кортостана. Лауреат Государственной премии имени Салавата Юлаева «за высокое исполнительское мастерство и большой вклад в развитие музыкального искусства Республики Башкортостан». Почетный гражданин города Миннеаполис американского штата Миннесота (США). 25 лет возглавлял фольклорную группу «Ядкар».

Лауреат первой премии Всероссийского конкурса исполнителей народной песни (1985), Лауреат Республиканского конкурса молодых певцов на приз имени Г. С. Альмухаметова. Дипломант Международного фестиваля «Содружество»

В 1981 году, окончив вокальное отделение Уфимского государственного института искусств, стал солис­том-вокалистом фольклорного ансамбля «Ядкар» Башкирской государственной филармонии.

После окончания Серменевской сред­ней школы учился в Белорецком профтехучилище, служил в армии. Вернувшись домой, работал шофером в Белорецке, затем был избран освобожденным секретарем комитета ВЛКСМ родного колхоза. Учиться в Уфимский институт искусств поехал после прочтения газетного объявления о приеме абитуриентов.

Гали Хамзин достойно представлял музыкальное искусство Башкортостана и за рубежом – в Дании, Испании, Швеции, Австралии, Канаде, США и других странах. Его творческие достижения в немалой степени способствовали росту популярности башкирского музыкального искусства в мире. Жители города Миннеаполис американского штата Миннесота избрали Гали Хамзина почетным гражданином города в знак признательности за его прекрасные концерты. Он также посмертно был удостоен звания "Почетный гражданин города Белорецка и Белорецкого района".

В родном Белорецком районе проводится конкурс вокалистов памяти Гали Хамзина.
Аватара пользователя
Leopold49
 
Раздал: 4.08 ТБ
Скачал: 48.58 ГБ
Ратио: 85.920
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:02
Откуда: Tomsk
  • Торрент
Автор: Leopold49 Хэш: ---
Добавлен: 10 янв 2020, 05:31 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 28.7 МБ (30 095 280 байт)
Изменил:
---
Скачали: 16 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 1 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 21 день 18 часов 3 минуты 4 секунды назад Последний личер: 1 год 4 месяца 20 дней 10 часов 33 минуты 25 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Вернуться в Аудио



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron ы